Здравствуйте! Мне 25 лет, вот недавно определилась какой цвет волос мне больше подходит, но ни как не могу подобратьь к нему подходящую одежду...(( Подскажите, что и какой цвет одежды больше подходит - вопрос №1387462

Здравствуйте! Мне 25 лет, вот недавно определилась какой цвет волос мне больше подходит, но ни как не могу подобратьь к нему подходящую одежду...((
Подскажите, что и какой цвет одежды больше подходит к рыжим волосам?
5 ответов

Ответы

Вечер добрый, девушкам с волосами рыжего оттенка часто подходит одежда зеленого цвета. как правило это теплые оттенки зеленого, но ни в коем случае не кислотные тона или болотные. Так же подойдут: бежевый, карамельный, фиолетовый, мятный, цвет морской волны или приглушенный синий цвет., сиреневый.

Лучше не использовать: голубые оттенки и желтый цвет)))

Леля, к рыжим волосам подходят теплые тона....изображение из вопросаУспеха Вам!
Здравствуйте Леля!
Существует 4 цвето типа внешности.
Рыжий цвет волос относится к цвето типу осень.
Исходя из этого можно составлять гардероб. По этой таблице можно подбирать цветовую гамму:
И парочку примеров:
Желаю Вам всего хорошего!
Рыжий цвет это страть а белый цвет не виности тпк вы будете женщина загадка как тихоня и ураган в одном комплекткомплекте очент сексуально рыжий цвет очень гарманично будет смотреться очень красиво если цвет волос огнено жгучий то супер красоткой будете
Лёля! Абсолютно любой цвет подходит, если Вы чувствуете себя комфортно с этим цветом.