подскажите как исправить ошибку win32 не является приложением - вопрос №1387730

1 ответ

Ответы

Если это ошибка одного файла — проблема в самом файле (битый, недокачанный и т. д.). Замените его.

Если это ошибка запуска любой программы скачайте этот твик, запустите, согласитесь с добавлением данных в реестр и перезагрузитесь. Ошибка исчезнет.

Твик устраняет только саму ошибку (нарушение ассоциации exe-файлов), а не ее причину.