здравствуйте! у меня проблема с ноутбуком. не работают юсб порты. подключаю юсб модем и мышь. но драйвера не устонавливаются. работает мышь ранее установленая. на другом ноутбуке все работает. - вопрос №1387782

а
3 ответа

Ответы

Проблема в самих драйверах контролера USB либо драйвера самой USB
Бывает, что статикой (статическим электричеством) «убивают» порты USB и не только USB.
Нужно снять «статику» и выровнять потенциалы свой и электронного устройства.
Если из рук в руки передаёте электронное устройство, то сначала прикоснуться рукой к руке этого человека, а потом у него брать флешку или что-то ещё.