Перья - вопрос №138841

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось, что вся улица в белых перьях, похожих на куриные, но в несколько раз больше. Их очень много. Я несу на руках волчонка, потом прошу знакомого парня куда-то его отвезти, сажаю их в автобус и даю деньги на проезд… Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Следует прислушаться к чьей-то критике, которую в ближайшем будущем вы услышите в свой адрес. Прислушаться, сдулать выводы, и что-то исправить. Затем вы убедитесь, что не зря.

Здравствуйте, сон означает ссору или разлад, расхождение во мнение с неприятелем, врагом, недругом.