может ли девочка 14 лет спать с мужчиной 25 лет. Какие действия школы. родители её согласны. девочка занятия не пропускает - вопрос №1389248

Ответы

Это уголовно-наказуемое деяние, являющееся преступлением согласно УК, Состав считается оконченным вне зависимости от согласия родителей. Наоборот, согласие родителей означает их соучастие в преступлении. Школа должна обратиться в отделение полиции с соответствующим заявлениемю