Дата рожденя: 15/04/1952 Вопрос:Личные отношения длились 2 года . Так сложилось , что любимый человек уехал к себе на родину . Живет в доме с бывшей женой ! Хочет вернуться обратно ко мне. Не знаю - вопрос №1389478

как поступить. Он уехал в такой момент, когда была очень нужна его поддержка!

Ответы

Никак не поступить. Можете укорять его, это только ваше дело. Он вернулся домой. Скандалов там нет и недопонимания нет. Это сожительство с вами длилось два года. Банально, но штампа в паспорте у вас не будет, семью не создадите с ним официальную.
не возвращайте прошлое… идите в будущее… там лучше и надежней…

@ SOFIA CHERNAYA