Дата рожденя: 17/07/1964 Вопрос:купила новый кошелек хочу осветить, надоело безденежье - вопрос №1389737

3 ответа

Ответы

освещение тут не поможет… нужно провести 2 обряда…
Здравствуйте! Один простой ритуал у нас уже вошел в привычку. Проводится на Новолуние и Полнолуние. Надо положить кошелек на ночь на подоконник. Желательно в открытом виде, и чтобы свет Луны попадал на него. На Полнолуние нужно, чтобы кошелек был пустой, проговариваем: «Как Луна убывает, так и пустота из кошелька уходит», а на Новолуние — наоборот. Из кошелька деньги не убираем, проговариваем: «Как Луна прибывает, так и деньги в кошельке умножаются». Слова можно придумать свои. главное — произносить их с верой в силу Луны и с Благодарностью к ее магии. Удачи!
Здравствуйте.
Можно конечно и так.
Это лучше чем ничего не делать.
Всех благ.