К чему сниться что я беременна и потом во сне теряю ребенка и мне становиться легче. В жизни я не беременна. - вопрос №1389912

Ответы

будет какое то дело новое… которое вы не захотите делать…
Здравствуйте! Наверное, вы давно вынашиваете какую-то идею. Вы уже к ней привыкли, и только поэтому хотите ее реализовать. Как только вы поймете, что вы этого не хотите, что вам это не интересно и не нужно, вам сразу станет легче, вы найдете время для других, полезных и приятных дел для себя. Всего вам доброго!
Добрый вечер! У вас будут некоторые планы и задумки, которые не осуществятся, но это будет к лучшему.