Определите,пожалуйста,что из нижеприведенного является информационными системами: а)кулинарная книга; б)регулировщик движения автомобильного... - вопрос №1390137

транспорта; в)датчик температуры окружающей среды; г)система продажи билетов в железнодорожных кассах; д)городская телефонная справочная служба. Ответ обоснуйте.

Лучший ответ по мнению автора

Система продажи билетов и городская телефонная справочная служба — удовлетворяют определению системы как глобального целого, и предоставления информации.Датчик, книга, регулировщик — это элементы системы.