Здравствуйте! у нас давно уже в семье проблемы, начались после рождения больного второго ребенка(.Не могла сама уйти, не стояла твердо на ногах, да и мои родители всё же больше помогали везде. Сейчас - вопрос №1390619

начала узнавать за развод, так как его семья делает маневры за квартиру и деньги, это уже ущемление детей. Но догадываюсь что и муж не один и есть дама на работе) это мне бы очень помогло при разрыве моего контракта. Посмотрите пожайлуста есть ли обман и смогу ли я её вычислить? Подскажите как она выглядит и кто она? Когда же придет ему этот вызов уехать в США? как быстро мне развестись? Спасибо большое, елена08.05.1976 Владислав 12.02.1973
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Для такого серьезного вопроса мало данных. Нужно еще время и место рождения + в каких вы городах сейчас + фото. И добро пожаловать на консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA