Погадайте на март...Валентина, 05.25.1963, Гомель - вопрос №1391879

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Март для Вас будет месяцем, когда Вам легко будет общаться и договариваться с окружающими людьми. Используйте этот момент для решения важных для Вас вопросов. Начало -месяца принесет положительные эмоции, в кругу Вашего ближайшего окружения. Конец месяца -напряженность с финансами, но временная и не принимайте близко к сердцу  текущие события.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит обратить внимание на работу и финансы, показывается не очень стабильное положение, расходы, потери. Будьте внимательны.

@ SOFIA CHERNAYA