Вопрос. Даже не знаю к какой категории отнести...вообщем есть девушка ну можно сказать жена гражданская, знакомы уже девять лет из них пять просто встречались и четыре года живём вместе , вроде бы - вопрос №1393240

всё ничего но последний год отношения стали просто ужасные, в большей степени моя вина мало уделяю внимания сам спортсменам и дома меня толком то и не бывает с работы прихожу сразу на тренировку бегу. возникают постоянные скандалы обиды, ну как то находили решения проблем и мирились, два раза расставались но всегда возвраща. Её обратно так как моя вина полностью была, измена и мало уделял внимания, но последние время очень тяжело стало… начал общаться с другой девушкой, она мне очень нравится мне с ней охота проводить время и иногда даже домой идти не охота, думал бросить жену ну не могу и всё тут, толи жалко толи я такая сволочь но запутался ужас как, хочу нормальных отношений возраст уже 29 лет детей пора заводить, а я мозг обеем выношу, толи я такой слабовольный не знаю, дайте совет что делать....?
1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте. Вы сами четко указали на свои ошибки — семья требует ответственности, а не только занятие собой. Вы так долго уже знакомы, живете вместе, но даже не узаконили отношения, хотя возраст уже более чем позволяет… Сделайте самоанализ прошлого, подумайте, что надо изменить в себе именно Вам? Сейчас у Вас переломный момент, пока отпустите ситуацию и посмотрите на нее со стороны наблюдателя, прислушайтесь к своим чувствам. То что Вы до сих пор не женились не случайно, значит у Вас всегда были какие то внутренние сомнения. Считаю, что будет правильным, если Вы начнете строить свои отношения с человеком по любви, а не из за чувство долга… Постарайтесь возродить былую любовь, но если не получится, то как Вы собираетесь жить с человеком долгие годы, если Вам даже домой не хочется идти..., на сколько Вас так хватит? Я думаю, Вы правильно меня поняли. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!