У мужа есть женщина в другом городе. Он обманывает нас обеих. Той говорит, что будет с нею, а мне говорит, что из семьи не уйдёт. Когда он дома,... - вопрос №1394591

звонит ей, когда с нею, то тайком звонит мне. Что делать, не знаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Предоставить ему возможность определиться, а до того момента — прекратить всякое общение с ним (это как вариант).
Разобраться с психологом в причинах происходящего (ведь за то, что происходит в браке несут ответственность оба) — это если хотите сохранить брак. Обращайтесь, помогу.
Добрый день! Вам надо проанализировать ситуацию и найти причины такого поведения мужа. Может быть ему просто удобно, когда его ждут две женщины. Так сказать, тешит мужское самолюбие. Если так, то встает вопрос: «Он Вас любит? А Вы его?» Если любите, то готовы терпеть к себе такое отношение, измены, предательство? Задайте себе вопрос, чего Вы хотите? От ответа будут зависеть и Ваши дальнейшие действия и поступки. Если он определиться не может, то тогда решение придется принимать Вам. Желаю Вам мудрости и настоящей любви!