ноги - вопрос №1394908

Сегодня был сон как я иду и чувствую, что с ногами проблема-смотрю, а на правой и левой ноге как кишки вылезли, даже видно сгибы, аорты на них. На левой больше чем на правой. Я направилась в больницу чтобы их удалить, но там регистратура не работала, после я проснулась. Вчера сон был тоже ужасный-таз с водой, вода мутная, из воды на меня выползает змея, типа анаконды, даже были видны чешуйки. Я от нее убегала, а она меня все догоняла. Но мне все таки получилось от нее убежать. Спасибо всем, от меня плюсики.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны и правда, неприятные. Первый — у вас кто-то выбивает почву из-под ног. Можно предположить и негативное энергетическое влияние от зависти или порчи. Второй сон — нападение недруга. Похоже, что сюжет со змеей — это было предупреждение вам о нападении злой женщины, недруга, завистника. Поэтому и сон про ноги — он уже показывает, что вы не можете адекватно воспринимать мир, события. Что вы ограничены в движениях и передвижениях. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя

Мутная вода-это плохой знак и сулит проблемы со здоровьем

Ноги-это наша стабильность, здоровье (когда мы чувствуем уверенность, тогда мы говорим, что крепко стоим на ногах). Сон показывает какие-то проблемы, которые мешают чувствовать себя защищенной, и опять же возможны проблемы по здоровью
С уважением, Марина
Оценивайте ответы эспертов