у меня есть четкое ощущение что меня убивает религия в жестком православном контексте. - вопрос №1394987

будто намоленный человек у которого сила как то влияет на мои мозги. пропадает всякое желание жить и радоваться жизни..
помогите выйти из этого конс лагеря. живой.дело в том что у меня и без того аскеза была.но сейчас край.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

надо поработать мыслями, установками. не стоит все так осталять, обращайтесь будем работать над решением проблемы.
каким образом он может на вас влиять? вы настолько верите в его силу? мне кажется у вашего состояния могут быть и другие причины