потерял веру в себя. устал бороться что делать? - вопрос №1395935

04.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Виктор.
В жизни каждого человека случаются периоды, когда он очень расстроен, опускаются руки и нет сил что-либо делать.
В такие моменты необходимо делать просто что-нибудь полезное для себя, для близких людей. Ни в коем случае на нужно жалеть себя и давать себе слабинку.
Если не знаете чем заняться — займитесь, хотя-бы спортом. Спорт укрепит Вашу силу воли, зарядит энергией и принесет новые идеи.
Можете также обратиться к специалисту — психологу, который вместе с Вами разберется в Ваших проблемах и Вы с ним выработаете стратегию дальнейших действий.
Всех благ Вам!
04.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор!
Жизнь такая штука переменчивая… Я не знаю с чем вы боролись и что у вас случилось... но эту боль просто необходимо прожить и отпустить, оставить в прошлом!   В место того чтобы концентрироваться на неудачах, научитесь видеть в жизни положительное и каждый день благодарите Судьбу за это. Ведь в вашей жизни были и победы, почаще вспоминать о своих победах. Старайтесь видеть позитивные моменты и фокусироваться на них, и ваша вера в себя скоро возродится.
Есть очень хорошая фраза «Если ты опустился на самое дно, у тебя есть только один путь — наверх!» Главное верить в это и не сдаваться! У Вас такое замечательное имя… Виктор — это победитель! Поддерживайте веру в себе! В жизни мы получаем не то, о чем думаем, а то, во что Верим!
04.03.15
систематизировать все и востановить физическое и психологическое состояние. вам надо любовь в жизни. желание жить и дарить добро. все будет хорошо.
04.03.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store