потерял веру в себя. устал бороться что делать? - вопрос №1395935

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Виктор.
В жизни каждого человека случаются периоды, когда он очень расстроен, опускаются руки и нет сил что-либо делать.
В такие моменты необходимо делать просто что-нибудь полезное для себя, для близких людей. Ни в коем случае на нужно жалеть себя и давать себе слабинку.
Если не знаете чем заняться — займитесь, хотя-бы спортом. Спорт укрепит Вашу силу воли, зарядит энергией и принесет новые идеи.
Можете также обратиться к специалисту — психологу, который вместе с Вами разберется в Ваших проблемах и Вы с ним выработаете стратегию дальнейших действий.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор!
Жизнь такая штука переменчивая… Я не знаю с чем вы боролись и что у вас случилось... но эту боль просто необходимо прожить и отпустить, оставить в прошлом!   В место того чтобы концентрироваться на неудачах, научитесь видеть в жизни положительное и каждый день благодарите Судьбу за это. Ведь в вашей жизни были и победы, почаще вспоминать о своих победах. Старайтесь видеть позитивные моменты и фокусироваться на них, и ваша вера в себя скоро возродится.
Есть очень хорошая фраза «Если ты опустился на самое дно, у тебя есть только один путь — наверх!» Главное верить в это и не сдаваться! У Вас такое замечательное имя… Виктор — это победитель! Поддерживайте веру в себе! В жизни мы получаем не то, о чем думаем, а то, во что Верим!
систематизировать все и востановить физическое и психологическое состояние. вам надо любовь в жизни. желание жить и дарить добро. все будет хорошо.