вопрос - вопрос №139825

наталья 07.08.1983г рождения! подскажите мне пожалуйста выйду ли я замуж? и вылечу ли свое здоровье? будет ли у меня ребенок? россия череповец, родилась в 01:00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насколько я вижу, у вас есть мужчина и вы не знаете, что от него ожидать — каких шагов, все от него будет зависить. Но вероятность замужества есть, проверьтесь на негатив — ощущается остро негативная программа.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья у Вас будет,  и ребенок, а вот со здоровьем только по фото скажу.

Наталья, здоровьем надо заниматься на психологичском уровне. А шансы  родить детей у вас есть, даже двоих, возможно погодки, или близнецы. Партнера больше шансов встретить в дальних странах, или в путешествиях, или иной веры. Удачи вам.

Первое-до конца года 2012 вы будете совершенно здоровой и очень сексуальной. К сожалению, брака пока не вижу, похоже, что вы намерены тащить из своего прошлого в будущее какие-то ошибки и глупости. Если не поменяете что-то, то брак через 7 лет.

Замуж выйдете. Ребенок будет, хотя и не скоро. Насчет здоровья диагностирую по фото.

Здравствуйте, Наталья! У меня отличные карты выпали на Ваши вопросы:

Замужество — 6 мечей — да, Вы выйдете замуж. Человек будет старше и появится в Вашей жизни как спасение. Возможно, Вы даже переедете.

Здоровье — Смерть — вот тут придется еще поработать над своим здоровьем, потому что есть опасность, что перейдет в хроническую стадию.

Будет ли ребенок — Влюбленные — да, причем выходит двое детей, либо как близнецы (двойняшки).

Здравствуйте. Замуж вы конечно выйдете. И детишки у вас будут, но чувствую что есть негатив на вас и на здоровье он отражается. Точнее нужно по фото смотреть!!!