Повышен инсулин, глюкоза в норме - вопрос №140139

Какое заболеванием может вызвать повышенный в 2 раза нормы инсулин и оставить глюкозу в норме (ровно по середине минимального и максимального допустимых значений)? 16 лет, рост 178 см, вес 96 кг (ожирение)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Илья! Норма инсулина 3-28 мгЕД/мл. Перепроверте уровень инсулина и очно проконсультируйтесь у эндокринолога.