Постоянная апатия и нежелание работать. Пристрастия к предметам "отвлеченности", такие как "компьютер, кровать, сигареты". Помогите! Что делать?! - вопрос №1402568

Я хочу работать, но постоянно отвлекаюсь от важных дел.
Также я хочу избавиться от апатии.

Ответы

может быть те важные дела, которые Вы считаете важными, вовсе для Вас лично не Важны?
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Кирилл, важно не просто хотеть избавиться от чего-либо, важнее начать что-то делать для этого избавления. Например. Начните решать свою проблему с самого элементарного- ОСОЗНАНИЯ того, что ваши «отвлеченности» («компьютер, кровать, сигареты»)- это комплекс зависимостей. Ваши «Постоянная апатия и нежелание работать» -это следствие ваших зависимостей. Найдете и проработаете первопричину ваших зависимостей — уйдут и эти проблемы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам