Добрый День! Я парень встречаюсь с парнем!Мне 18 ему 30...Меня беспокоит что у него уже были отношения до меня!Эти мысли у меня постоянно....сколько... - вопрос №1403094

у него было, как это было… я понимаю что он старше меня и это было до меня… Но Мыли постоянно я засыпаю с ними… и просыпаюсь… порой мне хочется уйти от него… что бы не думать об это м, я спрашую за его прошлую жизнь что б узнать, смериться и жить далешь… но от его рассказов только хуже.мы часто стали сорится… и бывает даже отвращение… а так он меня любит, и я его)Я делаю дела по дому, готовлю, убираюсь)пока не работаю… очень редко… ревную ужасно, мы уже все сделали оградили общение всевозможное, сменили номера… но мои мысли не уходят… что делать? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Научитесь жить «здесь » и «сейчас»… прошлое не переделать. не отменить, а вот построить будущее вполне возможно. Сейчас Вы занимаетесь манипуляцией Вашим партнером, возвращая его в прошлое, заставляя оправдываться и доказывать свою любовь к Вам. Ни к чему хорошему обычно это не приводит. Учитесь строить отношения, фундаментом которых будет взаимное уважение и доверие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Сашка!
Вам надо постараться отпустить эти мысли.
Ведь прошлое не переделаешь.
Какой смысл печалиться о том, чего изменить нельзя?
И даже очень хорошо, что он нагулялся до Вас.
Не потянет на сторону пока вы вместе.
Удачи!
Здравствуйте-к чему ревновать?! Вас выбрал он и отношения есть на данный момент.
Тот кто-старше, тот имеет опыт, с годами и Вы начнете смотреть на многое под другим углом, многое осознаете и поймете, так же не исключается и то, что он Ваш-один единственный партнер на всю жизнь, значит и Вы наберетесь опыта и устроите свою жизнь именно так, как посчитаете нужным.
Ну а эти отношения, что сейчас-просто цените и не изводите себя ревностью!
У меня есть план решения проблемы. …………… Жду Вас, обращайтесь в любое время!