Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилась бабуля бывшего моего молодого человека. Я её видела один раз . Могила была свежая. И она просила... - вопрос №1404510

провести над её могилкой какой то ритуал. Во сне так же был и бывши спросив его почему я, он ответил, что она ждала именно тебя, что ты сможешь это сделать и передал мне свёрток с некими предметами. Похоронина она была в лесу среди деревьев. Обернувшись увидела и свою родню. Поднялся сильный ветер. Взглянув на небо оно просто почернело, как будто начнётся буря. Я открыла свёрток, склонилась над могилой и начала чего то шептать, но я не закончила обряд посмотрев что все разошлись я быстро всё свернула и начала искать выход из леса. Меня не охватывал ужас, но меня беспокоила, что я не закончила обряд. И что же будет дальше. Я выла на тропинку, ветер так и не прекращался. В дали увидела своих и побежал к ним со всех ног. Услышав, что в заде кто то кричит, обернулась — испуганная пара бежала от медведя, он был просто огромных размеров. Я чувствовала, что я должна им помочь.Окликнув медведя он побежал в мою сторону я ринулась в кусты, повернула голову, его морда смотрела именно на меня прям в глаза.Я отклонилась от него и он резка выхватил пакет у меня из рук и убежал. После этого небо стало ясным, как будто не чего и не было. Люди радостно прогуливались по тропинка. На этом я проснулась, а в душе осадок того что дело то не закончено. Вот хотелось бы узнать не предвещает ли беды это сон. Чего мне стоит опасаться. Пожалуйста помогите разобраться с этим не обычным сном.

Ответы

Здравствуйте!
Плохого этот сон не предвещает. Просто старайтесь доделывать все дела, не откладывая. Если уже есть какие-то отложенные планы, дела, то поскорее их доделывайте. Это касается как обычных дел, так и личных отношений.
А медведь может означать какого-то хорошего человека, который вам в чем-то поможет, избавит вас от лишних трудностей.
Всего вам доброго!

Натали