добрый вечер! у меня двойня!32 недели. один в поперечном.а у другово пуповина вокруг шеи.Это однозначно кесарево? и во сколько недель делают кесарево с двойней? - вопрос №1404841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина Васильевна. Оперативное родоразрешение будет зависеть от состояния плодов и вашего. Вам необходимо госпитализироваться и находиться под постоянным наблюдением врачей Благодарна за оценку ответа.