Муж ушел в запой, сказал что для того чтобы попрощаться со мной навсегда. Это все? - вопрос №1405001

Ответы

В чем суть вопроса, что ушел в запой очередной раз, что никчемный и слабый и что вы все еще с таким?
У вас один день похож на другой. Беспросветность без ярких красок. Пространство сужается. Скоро и дышать будет тяжело.

✅Настасья Павловна✅