предсказание - вопрос №140517

Дорогие эксперты! я планирую поменять ПМЖ летом 2012 г. Подскажите, как все сложится? о себе: Оксана 26.11.1973 г. рожд. Заранее благодарю

Дополнение автора от 11.11.11 02:06:03

Ответы

Пока картина сложная, но можная… Оксана, но  для глубокого анализа еще  нужны ваше время и место рождения.

Здравствуйте, смена места жительства в следующем году благоприятна, но для более подробного ответа необходимо указать время и место рождения, а также в какое государство планируете уехать.