Уважаемые эксперты, помогите разгадать сон: муж, умерший 4 года назад надел мне 2 кольца. Одно с камнем, а др. на другую руку-обручальное. Но внимательно присматревшись к кольцу обнаружила, что оно - вопрос №1405508

не обручальное, а просто ювелирное. Муж обычно не сниться, вижу его второй раз во сне за 4 года. Инна 19.06.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш муж предсказывает вам вскоре новые две обязанности. Первая может быть замужество. Второе обязательство может оказаться новой работой. В любом случае, ваш муж предсказывает вам хорошие события в жизни.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон можно трактовать так… соберетесь замуж идти… остановитесь… подумайте… нужен ли он вам… не проще ли жить гражданским союзом… потому что вскоре будет другой…