алиметы - вопрос №140672

Уважаемые эксперты, я наверно неправильно выразился.дело в том, что по исполнительному листу у меня давно уже 25%, и я исправно переводил(вернее бухгалтерия тех мест где работал)денежные средства.Но с августа месяца открыл своё ИП.Бухгалтерии нет, да и как собственник ИП я не имею права назначит себя на должность.В связи с этим стоит вопрос -«а с какой суммы вычитывать эти 25%?»вот судебныйпристав и сказал что со средней по РФ.Прав ли он?

Ответы

Уважаемый, Евгений Юрьевич.

Вы обратились не совсем по адресу. Вам стоило разместить свой вопрос в разделе «Юриспруденция». Там вам все грамотно объяснят.