Дата рожденя: 14/01/1988 Вопрос:Здравствуйте,Татьяна.Меня бросил молодой человек((((((Мы прожили 8 лет и не поженились....Его стало все раздражать и за последние полгода,мы вообще ругались каждый - вопрос №1406772

день.Сейчас мы живем в разных городах.Он все время бросает трубки когда я ему звоню.Помогите пожалуйста… я вас не просто прошу.я вас умо

Ответы

Для начала нужно бы понять какой конкретно помощи вы хотите. И нужно как минимум посмотреть вас в паре. Тогда уже можно будет говорить о каких  о действиях.