прочность отношений - вопрос №140885

Добрый вечер! Интересует совместимость вообще и долговечность отношений. Сергей, 09.05.71 Гомель, Беларусь, 10:20 утра; Елена, 19.01.73 Большой Камень, Россия, 03:00 ночи.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для брака очень хорошая совместимость: взаимная привязанность, чувства долга и ответственности друг за друга (при условии, что оба настроены на взаимные компромиссы и уступки). Елене следует проявлять больше эмоциональности, заботы и искренности в чувствах, т.к. она может казаться Сергею временами излишне строгой, закрытой, холодной и отстраненной. Сергею следует контролировать свои слова, чтобы не обидеть Елену (он может высказывать некоторые вещи, не подумав, на эмоциях, недипломатично). Кроме того, надо стараться находить общие интересы и увлечения, чтобы отношения не стали скучными и однообразными

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость очень проблематичная.отношения как на вулкане.Долговечность сомнительна — женщина не сможет долго подавлять свою сущнось

Здравствуйте!

Ваша совместимость так себе, ничего особенного, но жить можно. За  дом брака у Елены отвечает Телец, значит, тем не менее, в мужья Сергей  годится. А вот  В 2012 году начнутся серьезные испытания, они и решат, насколько ваш союз будет долговечен....