Доброе утро,уважаемые эксперты!К чему снится собственная свадьба? - вопрос №141116

Мне приснилась собственная свадьба.Но необычная, а в… ВОЗДУХЕ! Мы прыгали с парашютами (было около 30 человек), сначала сделали кольца, как на свадебных машинах.Потом отцепились от людей и он надел мне на палец кольцо. Когда приземлились, было понятно что друг друга очень любим: ходили обмались, целовались. Мы почему-то были в простой одежде, не в свадебном платье/костюме. Мама с папой были рады.Женихом был человек, которого я знаю. К чему сон?

Дополнение автора от 11.11.11 07:53:41
Сон приснился сегодня, т.е с 10 на 11.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон определённо хороший :) Как минимум характеризует Ваше текущее внутреннее состояние, радость, оптимизм, надежду на хорошее и т.п. Также вполне может означать, что Вы чувствуете связь с этим человеком.

Если с данным человеком Вас не связывают нежные чувства, то я бы растолковала как то, что через него Вы получите что-то очень ценное, может быть материальное благополучие или что-то в этом роде. Также не исключено, что Вы ему нравитесь, но Вы это не замечаете, и подсознание подсказало Вам сей факт в таком сне.