Скажите есть ли будущее у наших отношений с Евгением, 24.05.1970 года рождения. Будем ли мы вместе и когда. Елена, 30.08.1982. Приморский край г. Большой Камень - вопрос №1412338

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения, что качели… На  Евгении заслон стоит.
Заслон то крепкий и не разорвёшь. Необходимо смотреть с тонкого Плана, откуда такие нити судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Евгений относится к Вам с теплом, Вы ему нравитесь. Но будущего вместе я не увидала Всего доброго
Здравствуйте.
У ваших отношений будущее есть. Вы оба ясно осознали, что эти отношения вам по судьбе. Вы хорошо друг друга понимаете, ваши жизненные позиции совпадают. Пройдете период адаптации, осознания этого и решите придать этим отношениям официальный статус. Правда придется несколько ограничить свои возможности каждому из вас.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA