Отношения - вопрос №141234

Здравствуйте! я никогда не обращалась к такого рода специалистам, но чувствую, что мне необходима помощь.Я встречаюсь с парнем на протяжении 2 лет, но проблема заключается в том, что я не могу забыть бывшего парня, что мешает нынешним отношениям.С бывшим парнем у нас общая компания, очень редко, но получается, что мы встречаемся, а иногда и общаемся в социальных сетях, ивроде решилиостаться друзьями.Пробовали расстаться, не общаться, но спустя 2-4 месяцев снова начинается общение.Мне очень тяжело обманывать сейчас своего настоящего парня, но и забыть бывшего не получается, он был моим первым парнем, с кем я встречалась довольно долго.Я не могу обратиться к своим друзьям, и вообще не могу никому довериться.Подскажите, что мне делать? Заранее спасибо за помощь!!!

Ответы

Понимаете Люда, степень влюблённости зависит от человека, насколько он себя накручивает. Так вот этот процесс можно остановить. То есть вашу самонакрутку влюблённости в этого парня. А ощущения тоже можно стереть.  То есть вам желательно измениться, а это можно сделать только при помощи специальных техник. Прочтите подробнее у меня на профиле. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

Добрый день, Людмила!

Вы не можете забыть парня и это совершенно нормально и правильно, не нужно забывать бывшего парня, чтобы стать счастливой в новых отношениях, нужно разобраться в причинах, по которым Вы не можете завершить свои отношения с бывшим, определить, что мешает этому, только поняв и осознав причины, можно избавиться от зависимости к первому МЧ и изменить нынешние отношения или отказаться от них и найти свою любовь. Выбирайте психолога по душе, обращайтесь к нему в чат, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Людмила здравствуйте. Не стоит вообще ничего забывать, ведь то с чем вы боретись, оно будет с ещё большей настойчивостью проситься к вам. Надо просто с этим разбираться. Искать, с помощью специалиста, откуда что взялось, что вы чувствуете и т. д. Ведь ваш организм только ваш друг, и с ним надо дружить по настоящему и тогда он будет вас двигать к тому, чего вы желаете в своей жизни. Выбирайте специалиста.

Час добрый, Людмила!

 Что делать? Обратиться за помощью конкретно и лично, не ожидать, что всё само рассосётся. Эмоционально-энергетическая привязка к прошлым отношениям, как мешок с цементом за плечами: давит, давит… круглые сутки. Мешает всему.

Помощь психолога — конфиденциальна, и не обязательно об этом факте — обращения за ней, кому-то из Ваших знакомых нужно знать.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — обращайтесь  в чат.