Что значит этот сон? Я невеста, в белоснежном платье. Лицо жениха не видно. Приезжаем на свадьбу к подруге, а у нее во дворе стоит гроб с ее мамой - вопрос №1412417

Ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы не можете еще радоваться своим успехам. Потому что у вас на душе тяжело из-за пережитых в прошлом событий. Сон показывает, что пока вы не избавитесь от негатива из прошлого, ваша жизнь будет в серых тонах. Возможно, скоро вам представится случай забыть и выкинуть из головы и сердца накопленный в прошлом негатив. Не упустите свой шанс.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA