Сновидения - вопрос №141248

К чему снится очень реальное землетрясение? Причем в первом варианте меня засыпало, а во втором я выжила.Ольга, 16.07.1983 17-00, 14-00 по Москве

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в вашей жизни грядут перемены, причем кардинальные… Так же вас ожидают какие-то трудности, связанные с переменами..,.Причем, раз вы выжили во время землетрясения, это говорит о том, что вы сможете преодолеть все препятствия..

Удачи!

Здравствуйте, вы приобретаете жизненный опыт, прошлые сложности жизни, проблемы или дела учат вас и помогают в преодолении препятствий.

Есть во внешнем мире что-то что Вы воспринимаете как серьезную угрозу для себя или трудность или как необходимый этап от которого не уйти.

Но судя по сну у Вас достаточный потенциал для активного сопротивления.

Похоже Вы сумеете справиться с проблемами.