privet - вопрос №141256

privet uvajaemie eksperti!moi muj piet stoit li rasstatisya?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Что касается вашего мужа, вы написали, что он пьет. Но ведь и пьют по разному.

Есть люди, склонные отмечать праздники, есть люди, пытающиеся разрядить свое напряжение после работы выпивкой, есть бытовые пьяницы, есть алкоголики.

Все это разная степень пития и конечно разное поведение. От этого и надо плясать. Вначале от констатации фактов- Как муж пьет и кто он? С Людьми, склонными или болеющими алкоголизмом трудно и жить вместе и не деградировать самому.

Всего хорошего. Анна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Решение расставаться Вам с пьющим супругом или нет, принять можете только Вы сами, если же Вам необходима помощь, чтобы разобраться в причинах, по которым Вы не можете принять однозначное решение и избавиться от созависимости, обращайтесь в чат к выбранному Вами психологу, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.