Добрый день!Приснился сон :не смогла въехать в гору,объехала её,увидела озеро с провисшим мостом,наручные часы разбились и остановились на 2-часах.К чему этот сон? Марина .19.05.76 - вопрос №1413857

Ответы

Добрый день! Этот сон к нерешенным старым  проблемам, которые вернуться и  придеться  опять  их  решать и  не решить их пока.
у вас шадкое положение… могут быть проблемы… осторожно выбирайте слова и действия…
Здравствуйте!
Сон вам показывает, что спешить не надо. У вас на все хватит времени. И про гору сюжет сна познавательный: если ты не можешь преодолеть какую-то преграду на своем пути, то просто обойди ее. Тогда и наступит ваше время перемен, которое вы уже долго ждете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни имеет место сложная ситуация, с решением которой не стоит спешить. Не торопите события. Еще не время. Все получится и хорошо сложится со второй попытки.  Успехов Вам и приятных Снов!