восстановление своей энергетики - вопрос №141606

Как восстановить свой психологический баланс? и понять в чем я должна работать? в какой сфере? Людмила, 26.03.1984.Оренбургская область.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила. По коду даты рождения, вам лучше всего подойдут сферы деятельности в медицине (терапия, неврология, психология, наркология), педагогика проблемных подростков, а также все профессии, касающиеся человеческой души, только не искусство. При правильном направлении и ваш  психологический баланс восстановиться.

Всего доброго!