Добрый день. У меня единый полис, но не московской страховой компании. прикрепилась к поликлинике, а женская консультация у них по другому адресу и там меня отказались заносить в компьютер и прикрепля - вопрос №1416411

Сказали могут только на месяц сделать, пока не получу московский полис, я согласилась, но записать к врачу меня отказались, сказали, что им за меня денег не выплатят. Правда ли это? Первый раз такое слышу, да и ребенка по такому же полису прикрепила и ходим к врачу, слово никто не говорит.

Лучший ответ по мнению автора

Врут бессовестно. Идите к зав. поликлиникой или звоните в свою страховую организацию.