У меня сегодня день рождения! - вопрос №1416733

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. У меня сегодня день рождения! Родилась я вечером в промежутке 18.30 и 19.30. На сегодняшний день у меня есть самое заветное желание-сменить работу на более стабильную и хорошо оплачиваемую. Подскажите исполнится ли мое желание и как скоро?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, с Днем Рождения! Желаю вам всего самого лучшего и прекрасного, а также исполнения всех ваших заветных желаний. Хочу сказать, так как вы постоянно думаете о смене работы в положительном аспекте, то вы смогли приблизить исполнение желания на расстояние вытянутой руки, по-простому говоря, вы следующая на очереди на получение сладкого пряника, Я думаю  в ближайшие 2-3 мес появиться очередная выгодная для вас вакансия, не пропустите, пожайлуста! Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA