Иркутская область

если в уголовном деле представитель истца отказался от получении объвинительного заключения,что бы это значило. - вопрос №1417255

если в уголовном деле представитель истца отказался от получении объвинительного заключения, что бы это значило.

Ответы

Здравствуйте. Это ни чего не значит. В уголовном процессе представитель истца не имеет права получать обвинительное заключение. Гражданский истец, гражданский ответчик или их представители знакомятся с материалами уголовного дела в той части, которая относится к гражданскому иску.