сны - вопрос №141781

Здравствуйте! А что означает сон — снится собственная жена с ребенком на руках?

Ответы

Вероятно, вы постоянно думаете о ней. Возможно (если детей еще нет), вы испытываете страх быть отцом. Или беспокоитесь о ребенке. Мало информации, чтобы понять смысл сна.

Здравствуйте!

Вы эмоционально в большей мере видите ребенка с женой а не с собой.

А возможно Вы ей просто очень доверяете.