Здравствуйте! 1 вопрос: КАКОЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ?(чем мне лучше всего заниматься) 2 вопрос: СТОИТ ЛИ МНЕ ЕХАТЬ В ГРЕЦИЮ НА ПМЖ? Имя:Катерина 25.02.1980 время рождения 9.15 утра город Хабаровск. 3 вопрос: сколько будет стоить консультация эзотерика по основным сферам жизни - вопрос №1417840

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, предназначение нужно смотреть по фото. В Грецию можете ехать, оно стоит того. Ложится хороший, стабильный доход, вы можете там хорошо устроиться. Цены консультации обсуждаются в чате