nervi - вопрос №141835

Zdrastvujte. ja Kristina 01.04.1974. ja s latviji goroda Ventspils.U menja mesec nazad nachilis pristupi paniki. Vrachi nemogut pomoch,tolka tabletki silniji vipisivajut. eta ochen muchitelnaja bolezn,mozhet jest kakoj ta sposab izbavitsa ot bolezni etoj.  Spasibo Vam.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, надежда на выздоровление есть, но при условии, что вы готовы эту болезнь побороть. Не хватает вашего сильного желания измениться, нужна работа по вашему вопросу, если готовы меняться и работать — пишите лично, постараюсь вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина. Прежде всего Вам необходима диагностика на предмет негативного воздействия на вас. Для этого нужно фото. А потом индивидуальная работа с экспертом, которого Вы выберете.

Здравствуйте. Диагностика действительно будет крайне не лишней. А способов решения проблемы хватает, какой именно окажется наилучшим для вас — будет ясно после диагностики.