Добрый день.Мне 26 лет.Если у женщины было очень большое количество сексуальных партнеров и случайных связей это влияет на её женскую привлекательность,магнетизм,сложно ли найти достойного - вопрос №1419130

мужчину? Может ли это являться потерей связи со вселенной? Трудностями в достижении желаемого? Если да, то как очистить себя и снова обрести чистую женственность и красоту? Благодарю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чем больше случайных связей, тем сложнее очищаться.
Нарушается ли связь со Вселенной — при отсутствии гармонии она уже нарушена, а беспорядочные связи всегда сопровождаются этим.
Есть много тех, кто ещё гооврит иначе, но утвержадть что много случайных связей это хорошо и полезно и благодаря им Вселенная открывается навстречу, то же безумство, что приглашать употреблять спиртное и курить для самопознания и развития.
===
Очиститься можно и нужно — да!
Это возможно. Хотя обычно на это уходят годы. Большинство людей очищаются сами ка косознанно так и неосознанно и это долго и действенно ибо они знают куда идут, что делают.
Если есть сильный человек, которому доверяете и он в силах помочь, а Вы — отблагодарить его — идите к нему.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Количество партнеров не влияет на связь со Вселенной. Возможно, найти достойного мужчину будет даже проще, но надо изменить тактику поиска. Трудности в достижении желаемого могут вызвать только нехорошие мысли, негатив, в котором вы живете. Очищение происходит индивидуально, для каждого человека свое.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Есть такая наука — телегония, прочтите и тогда вам станет понятно, что чем больше партнеров тем меньше шансов встретить  удачное замужество.Каждый мужчина оставляет энергетический след на теле женщины и это как клякса на чистом листе бумаги.Представьте себе девушку всю в таких кляксах… Почистить сами себя вы не сможете, здесь есть специалисты оказывающие такого рода услуги.
Здравствуйте, Наталья. С каждым партнёром, даже если Вы разок с ним переспали, устанавливается энергетическая связь. Это каналы обмена энергией. Если в отношениях присутствует полная гармония и взаимные чувства, то обмен энергией может быть практически равноценный. При беспорядочных связях женщина больше теряет, не имея взамен ничего. Энергия же необходима человеку для здоровья (внешнего вида в том числе), успеха в жизни (в карьере и в семье), для создания других отношений, связей и прочего. Энергия,  как магнит, притягивает благоприятные моменты. Вот и смотрите: больше мужчин,- больше утечек, меньше энергии у Вас. Если можете их обрезать самостоятельно и восстанавливать свой энергетический потенциал, то проблем нет (кроме нравственных). Если хотите срезать все ненужные привязки и нужна в этом помощь, обращайтесь.