Не могу раскрыться в сексе с мужем, хотя вместе 4 года. есть ребенок. редко испытываю оргазм и то только клиторальный, он всегда ждёт от меня каких-то новых поз, а я не знаю что предложить - вопрос №1419255

3 ответа

Ответы

Доброго дня, Диана! В Вашей проблеме многое зависит от Вашего мужа, чтобы получилось то, что Вам нужно, необходима его полная поддержка.
Не забывайте ставить оценку эксперту.
Добрый день! Вам в первую очередь нужно для себя решить-чего вы именно хотите-расслабиться сама или удовлетворить мужа.Просто отбросьте все мысли о доме, ребенке, представьте, что вы молодые беззаботные подростки.Не бойтесь чего-то нового, потом пройдет время, мы станем старше и нам, как часто бывает, нечего будет вспомнить.Вам перед мужем нужно открыться в беседе, а уже потом вдвоем постепенно открываться в сексе, если он вас любит, он будет вам помогать расслабиться и подготовиться.Была рада помочь
Здравствуйте, Дина!
Раскрыться в сексе женщинам часто мешают внутренние запреты. Попытайтесь понять, что именно мешает вам раскрепоститься. Можно почитать литературу на эту тему. Не помешает и откровенный разговор с мужем. Уверена, он сможет вас понять и попробует помочь исправить положение.