cjwbfkmyst gjcj,bz b pfve;tcndj - вопрос №142087

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 18 лет. Я сирота. Ежемесячно я получаю пособия и стою в очереди на бесплатное жилье. Я собираюсь замуж, лишусь ли я пособия и жилья?

Дополнение автора от 14.11.11 18:25:20
Спасибо огромное за ответы!!!

Дополнение автора от 14.11.11 18:25:23
Спасибо огромное за ответы!!!

Дополнение автора от 14.11.11 18:28:25

Значит я могу учиться, состоять в браке и при этом получать ежемесячно пособие?

Дополнение автора от 14.11.11 18:29:31

Значит я могу учиться, состоять в браке и при этом получать ежемесячно пособие?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно, не лишитесь, если у вас всё-таки происходят такие счастливые события в жизни, а в админситрации говорят о том, что жильё вы получите ещё не скоро, советую Вам обратиться в суд с иском к вашей местной админситрации об обязании предоставить Вам жилое помещение. Решение суда по вашему делу существенно ускорит процесс получения Вами жилого помещения, вам будет выдан исполнительный лист и приставы сразу начнут  давить на админситрацию и тем самым вы ускорите этот процесс. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пособие вы будете получать в случае нетрудоспособности до 18 лет, и при условии обучения очно в учебном заведении до 23- летнего возраста. С очереди на жилье вас не имеют права лишить. Замужество при этом роли не играет