ком в горле и появились раны на языке чувство как будто обжог горячим чаем - вопрос №1421530

Зд, бменя уже пару неделю мучает ощущение кома в горле думаю очень мешает при глатание пару дней назад у меня на языке появились красные пятна и очень жгут как будто при ожоге языка горячим кипятком

Ответы

Здравствуйте!
Для того чтобы получить правильное и своевременное лечение очень важно поставить правильный диагноз.
Поэтому в первую очередь нужно обратиться к терапевту, а терапевт может направить на дополнительное обследование к отоларингологу, эндокринологу, вертебрологу или невропатологу, гастроэнтерологу.