Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №1423078

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

рядом с вами есть мужчина.идут какие то изменения в отношениях с ним
В работе удачное завершение начатого дела.
вообще этот год для вас очень удачный, в течении всего года очень теплые отношения с мужчиной видны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни у вас все складываться будет благополучно в этом году, показаны достаточно прочные отношения, основанные на любви и страсти. На работе не скажу что все так гладко, вы не будете до конца удовлетворены тем, как складывается ситуация. Возможен поиск новой работы.
Здравствуйте.

Вам нужно работать, что бы отпустить ту боль, которая была в прошлом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично