Свадебное платье во сне - вопрос №1423411

Здравствуйте. Что значит сон, где я зашла в какой то магазин, там продавались несколько свадебных платьев, разных цветов, было белое, розовое и золотистое, остальные не помню. Я их с радостью трогала, потом посмотрела на белое и поняла, что это и есть платье моей мечты, что больше всего мне хочется выйти замуж именно в таком.
Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о том, что Вы скоро либо замуж выйдете, либо Вас ждет судьбоносная встреча со своим будущим суженым.  Всех Благ Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы встретите новых друзей при участии в приятных общественных мероприятиях.