Москва

Здравствуйте! По действующему закону не раотающему пенсионеру - лауреату государственной премии положено Дополнительное материальное обеспечение... - вопрос №1423566

(ДМО). Сохраняется ли эта льгота (ДМО) при регистрации пенсионера в качестве ИП. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Регистрация в качестве ИП предполагает собой работу, Вы будете обязаны платить страховые взносы в ПФР, в таком случае выплата ДМО прекращается