"Не готова узнать правду - не узнавай!" Ему 38, мне 32, Он психиатр, я его бывшая пациентка. любовь с первого взгляда с моей стороны, сильное желание... - вопрос №1424210

— с его стороны. через год очень аккуратно я развернула его к себе — от отношений — просто секс и ничего больше, к браку и любви (прямо-таки две половинки встретились, по его словам, надышаться не мог, зверь приручился) Живём в браке 2 года. Из любопытства залезла в его айфон — первый раз в жизни (стояло строгое табу с моей стороны) но тут прямо бес попутал! нашла порно-порно-порно фото. квартира наша, халат мой, только вот голая (много раз!) девушка в нём совсем не я! сильный шок. сказала ему о своей находке. ответа не получила. вернее получила и даже два: ответ №1: эти фото ничего не доказывают и ничего не было! ответ №2: ты меня предала! и ответ №3: давай сделаем перерывчик, окей! собрался, ушел. прошло 9 дней. на смс и звонки не отвечает (позвонила вчера первый раз — великая китайская стена молчания. что мне делать? это такая трусливая защитная реакция у него или ему действительно нужно время, чтобы восстановить свое самоуважение?

Ответы

                                               Здравствуйте, Серафима!

    Но, за то посмотрели правде в глаза!  Вы о чем? О каком самоуважении ведете речь?  Его не было и не будет."… через год очень аккуратно я развернула его к себе — от отношений — просто секс и ничего больше, к браку и любви . "...........-это ваша такая оценка, а его поступок говорит совсем о другом!

Здравствуйте, Серафима. Вы задаете вопрос о нем, а я больше слышу Ваш вопрос о себе. -Я в недоумении, панике, лишилась опоры, что мне делать, чтобы сохранить достоинство и вернуть его. Похоже немного? Отвечу, с Вашего позволения на второй вопрос. Что Вам делать. 9 дней не срок. Перестаньте проявлять активность до двух недель примерно. Ваше молчание вынудит его выйти на связь, тогда и будет повод выслушать его аргументы. Удачи Вам и сил!